Победитель Рейтингового голосования!

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

31 мая завершилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей к включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2022 годы» на 2023 год.

Победителем рейтингового голосования в 2023 году определена общественная территория – аллея по ул. Пионерская, с количеством голосов – 6182.

Данные мероприятия включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2024 годы». Проект программы размещен на официальном сайте Волчанского городского округа.