Дорогие друзья! Просим принять участие в опросе!

Детская библиотека имени А. Л. Барто Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки из областного бюджета муниципальным учреждениям культуры Свердловской области на создание модельных муниципальных библиотек в 2024 году.

Дорогие друзья! Просим принять участие в опросе!

Просим жителей Волчанского городского округа выразить свое мнение — нужна ли в городе новая современная библиотека нового поколения, т.е. библиотека, оснащенная современным оборудованием, улучшенным зонированием и обновленным фондом?