Cбор предложений по выбору общественной территории

Начинается сбор предложений по выбору общественной территории для участия в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов/

В соответствии с постановлением главы Волчанского городского округа от 23.01.2023 года № 32 (опубликовано в Муниципальном вестнике и на официальном сайте Волчанского городского округа) принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

Администрация Волчанского городского округа приступила к подготовке материалов для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2023 году. В рамках проекта предлагается благоустроить определенную городскую территорию, сделав ее максимально комфортной для жителей и гостей города.

Приглашаем волчанцев принять активное участие в голосовании по выбору территории в Волчанске для создания комфортного, благоустроенного общественного пространства!

Ведется сбор предложений с 1 февраля 2023 года по 13 февраля 2023 года. Предложения по выбору общественной территории принимаются:

- по электронной почте: volchansk@list.ru;

- здание администрации Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1;

- здание муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 4

- на официальном сайте Волчанского городского округа в разделе «Комфортная городская среда» по ссылке: http://volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment/.

Бланк сбора предложений размещен на официальном сайте Волчанского городского округа по ссылке: http://volchansk-adm.ru/ и находятся в пунктах сбора предложений.

Из перечня общественных территорий, которые будут предложены вами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге  будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Голосование завершено!