Меню
16+

Волчанский городской округ

20.02.2023 18:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Диктант ЖКХ"!

Предлагаем пройти онлайн-тестирование на портале «Школа ЖКХ» (https:\\life.er.ru), состоящего из вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирным домом, предоставления ЖК-услуг, защите прав потребителей ЖК-услуг:

Цели Акции:1. Формирование ответственного собственника жилья. 2. Повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг (далее – ЖК-услуг).3. Популяризация жилищного просвещения и механизмов общественного контроля в жилищной сфере. 4. Совершенствование процесса управления многоквартирными домами. Предлагаем пройти онлайн-тестирование на портале «Школа ЖКХ» (https:\\life.er.ru), состоящего из вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирным домом, предоставления ЖК-услуг, защите прав потребителей ЖК-услуг: 

  1. Каждое тестовое задание состоит из нескольких вопросов, к которым предложены два и более вариантов ответов. Только один вариант из предложенных является верным. 
  2. На прохождение теста отводится 30 минут. 
  3. По итогам успешно пройденного тестирования формируется электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат. Сертификат  автоматически высылается на адрес электронной почты, указанный при регистрации. 
  4. Граждане могут самостоятельно принять участие в Акции, для этого необходимо пройти регистрацию на портале «Школа ЖКХ» (https:\\life.er.ru). 
  5. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз. 
  6. По итогам проведения онлайн-тестирования формируется «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ». Рейтинг формируется исходя из количества граждан, успешно прошедших тестирование, разделенных на общее количество жителей региона (на основании данных Росстата).  Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ публикуется в СМИ, на сайтах Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Тестирование граждан в онлайн-формате проводится в период с 13 февраля по 17 марта 2023 года.Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4