Меню
16+

Волчанский городской округ

16.03.2023 20:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «Новая Жизнь» - более 10 лет профессионально занимается профилактикой ВИЧ-инфекции

Фонд «Новая Жизнь» — более 10 лет профессионально занимается профилактикой ВИЧ-инфекции и другими социально значимыми заболеваниями, а также сопровождением людей из ключевых групп населения в медицинские организации и социальные службы Екатеринбурга и городов Свердловской области. Они работают в сотрудничестве с Министерством здравоохранения Свердловской области, Областным Центром СПИДа, Областным клиническим медицинским центром фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний. Министерством социальной политики Свердловской области, ГУФСИН России по Свердловской области, и другими заинтересованными ведомствами и организациями.

С 2022 года Фонд реализует проект по работе сервиса «Горячая линия» — это справочный телефон по вопросам ВИЧ-инфекции и других социально-значимых заболеваний. Для жителей Свердловской области это возможность бесплатно, анонимно и оперативно получить консультацию по интересующим вопросам. На горячей линии ежедневно дежурят: врач-инфекционист, психолог и «равные» консультанты, которые

готовы предоставить актуальную и полезную информацию о профилактике и лечении ВИЧ – инфекции, путях передачи и рисках, особенностях лечения и принятия диагноза.

Специалисты горячей линии могут проконсультировать человека о том, куда можно обратиться, чтобы сдать анализ на ВИЧ в вашем городе, а также какие организации оказывают содействие людям, живущим с ВИЧ. Телефон горячей линии работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Номер горячей линии: 8-800-550-68-41

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3