Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа сообщает о возможном установлении публичного сервитута в связи с поступлением ходатайства от ОАО «МРСК Урала» об установлении публичного сервитута.

Цели установления публичного сервитута: п. 1 ст. 39.37 Главы V.7 размещение объектов необходимых для организации электроснабжения: эксплуатация существующих объектов электросетевого хозяйства местного значения (Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Новая от ТП-2004, с организацией ответвления ВЛ-0,4кВ с опоры № 32 для электроснабжения жилого дома Суханова А.А. в г. Волчанск, ул. Краснотурьинская, 5 б, Свердловской области).

Адрес (описание местоположения) земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, г. Волчанск.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки:

624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, 1, каб. 17;

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

Понедельник — четверг с 08.00 до 17.00, , пятница с 08.00 до 16.00 перерыв: с 12-12 до 13-00

Срок подачи указанных заявлений: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения (с 07.03.2023 по 05.04.2023).

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута и описание местоположения границ публичного сервитута размещено на официальных сайтах Волчанского городского округа и Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

66:39:0302007:250.