«ЭнергосбыТ Плюс» подключил оплату по СБП в личном кабинете

Для клиентов Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в личном кабинете стала доступна новая опция: оплата коммунальных услуг через систему быстрых платежей. Среди преимуществ использования этого способа оплаты: скорость, простота и удобство.

Сервис доступен в «Личном кабинете клиента» на сайте компании www.ekb.esplus.ru, а также в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

Чтобы оплатить коммунальные услуги с помощью системы быстрых платежей, клиенту «ЭнергосбыТ Плюс» нужно:

· зайти в личный кабинет;

· перейти в раздел «оплата»;

· нажать кнопку «оплатить через СБП»;

· выбрать банк из предложенного списка;

· в приложении выбранного банка подтвердить оплату.

Деньги за оплату счета поступают в компанию мгновенно, при этом клиенту не нужно вводить никакие дополнительные данные.

Через личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» клиенты могут также передать показания приборов учета, оставить обращение в компанию, проверить баланс лицевого счета, подключить автоплатеж или по-прежнему оплатить счет картой.

Контакты для прессы:

тел.: +7 (343) 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.