16.08.2023 15:56 Среда

Отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта на прохождение военной службы

Военный комиссариат городов Краснотурьинск и Карпинск Свердловской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта на прохождение военной службы.

Призыв регулируется федеральным законом № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и поручением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2023 года № ПР-309.

Граждане, заключившие контракт, получают ежемесячные денежные выплаты.

Трудовое законодательство гарантирует защиту на время прохождения военной службы по контракту.

Граждане, призванные на военную службу по контракту обеспечиваются вещевым имуществом, питанием и высококвалифицированной медицинской помощью, социальными гарантиями и льготами.

По вопросам заключения контракта о прохождении военной службы обращаться в военный комиссариат по месту жительства, г.Краснотурьинск, ул.Фурманова, 56.

Тел. для справок: 8(34384) 6-95-55 военный комиссариат городов Краснотурьинск и Карпинск Свердловской области.