Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 15 февраля 2024 года в рамках VII открытого Чемпионата «RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству и визажу проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».

Проведение Конкурса направлено на повышение престижа рабочих профессий, продвижение и внедрение современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышение уровня профессиональной подготовки, развитие творческой активности, а также популяризацию профессии «парикмахер».

К участию приглашаются граждане Российской Федерации – специалисты сферы парикмахерских услуг, имеющие стаж работы по профессии «парикмахер-универсал» не менее двух лет и работающие в предприятиях Свердловской области, в том числе мастера производственного обучения образовательных учреждений.