11.07.2017 16:40 Вторник

О благоустройстве города

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией Волчанского городского округа после проведения общественных слушаний было принято решение о необходимости комплексного благоустройства в 2017 году 4 дворовых территорий.

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией Волчанского городского округа после проведения общественных слушаний было принято решение о необходимости комплексного благоустройства в 2017 году 4 дворовых территорий ограниченной домами  по улицам:

- Базарная, Пионерская, Краснотурьинская, М. Горького;

- дворовой территории по ул. Первомайская, д. 1,3,5,7,11;

- дворовой территории в квартале ул. Мичурина-Угольная-Социалистическая-Кооперативная;

- дворовой территории в квартале ул. Карпинского-Маяковского-Кольцевая-Парковая в г. Волчанске и благоустройства городского парка по адресу:

- г. Волчанск, ул. Карпинского, 18.

В отношение данных территорий на сегодняшний день уже выполнены работы по разработке проектов.