Меню
16+

Волчанский городской округ

30.08.2018 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздники во дворах!

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

31 августа в 17 часов на площадке двора по ул. Карпинского — Маяковского — Кольцевая — Парковая пройдет большой праздник в честь нового двора. Приглашаем всех жителей города принять участие в праздничном мероприятии и отлично провести свой досуг!

31.08.2018 года в здании администрации Волчанского городского округа на заседании общественная комиссия подвела промежуточные итоги о выполнении мероприятий по благоустройству дворовых и общественных пространств, осуществляемых в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году — это дворы по ул. Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная, Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская, Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, Первомайская, дома 1,3,5,7,9,11, Городской парк по ул. Карпинского, 18.

23 августа 2018 года уже состоялось праздничное открытие благоустроенной дворовой территории по ул. Первомайской. Среди приглашенных были представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, администрации Волчанского городского округа, политических партий, общественных движений, и, конечно, жители и дети. Все без исключения получили огромное удовольствие от праздника, в свою очередь от жителей двора администрация была рада услышать слова благодарности в ответ, и, конечно же, будет дальше радовать жителей города новыми открытиями.

Так, 31 августа 2018 года в 17:00 часов вновь на площадке двора по ул. Карпинского-Маяковского-Кольцевая-Парковая пройдет большой праздник в честь нового двора. Приглашаем всех жителей города принять участие в праздничном мероприятии и отлично провести свой досуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24