Меню
16+

Волчанский городской округ

25.01.2019 23:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинается процедура упразднения деревни Макарьевка

Отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского публикует информационное сообщение по вопросу упразднения д. Макарьевка.

В целях благоприятных экономических, финансовых и организационных условий для эффективного решения вопросов местного значения, а также учитывая фактическое прекращение статуса населенного пункта, Администрация Волчанского городского округа информирует население об организации работы по предстоящему упразднению населенного пункта городского округа «деревня Макарьевка».

В указанных населенных пунктах отсутствуют зарегистрированные и (или) постоянно проживающие граждане, а также объекты недвижимости, права на которые зарегистрированы в установленном порядке.

В данных населенных пунктах отсутствуют объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, объекты дорожно-транспортной инфраструктуры.

Просим население Волчанского городского округа высказать свое мнение по данному вопросу.

Информацию направлять в течение месяца со дня опубликования в официальном бюллетене «Муниципальный Вестник» в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1, каб. 14 (тел.: 8(34383)5-21-36).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40