Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием предложений по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году завершен

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

В Волчанске завершен прием предложений по выбору общественных территорий к рейтинговому голосованию для возможности благоустройства в 2022 году.

В целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в рамках реализации муниципальной программы Волчанского городского округа «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018 — 2024 годы» проходил прием предложений с 1 ноября 2020 года по 2 декабря 2020 года.

К голосованию были предложены Набережная по ул. Волчанская (3 этап), Аллеи по ул. Мичурина и ул. Молодежная, Площадка за Домом детского творчества по ул. Кооперативная и Прилегающая территория к детско-юношеской спортивной школе. Всего число проголосовавших составило 1156 человек.

Голоса распределились следующим образом:

1

Набережная по ул. Волчанская (3 этап)

975

2

Аллея по ул. Мичурина

36

3

Аллея по ул. Молодежная

9

4

Площадка за Домом детского творчества по ул. Кооперативная

72

5

Прилегающая территория к детско-юношеской спортивной школе

64

2 декабря 2020 года общественной муниципальной комиссией утвержден перечень общественных территорий, набравших наибольшее количество голосов, которые будут представлены на рейтинговое голосование 16 декабря 2020 года:

- Набережная по ул. Волчанская (3 этап);

- Площадка за Домом детского творчества по ул. Кооперативная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22