Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского ГО

Иллюстрация: https://pushchinocity.ru/

Администрация Волчанского городского округа уведомляет заинтересованные организации и иные лица об актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского городского округа.

На основании требований Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Волчанского городского округа уведомляет заинтересованные организации и иные лица об актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского городского округа.

Актуализация Схемы теплоснабжения Волчанского городского округа на 2024 год будет осуществлена не позднее 01.06.2023 года, в объеме требований Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и других действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского городского округа принимаются до 27.04.2023 года по адресу: г.Волчанск ул. Уральского Комсомола, д. 1. Пн.-Чт. 08.00-17.00, Пт. 08.00-16.00 с перерывом на обед с 12.12 до 13.00, телефон 8 (343 83) 5-21-35, e-mail: otdelgkh2016@list.ru Предложения должны быть оформлены и направлены в адрес администрации Волчанского городского округа официально с обосновывающими материалами.

Предложения об изменении Схемы, направленные после 27.04.2023, не будут рассмотрены при актуализации Схемы теплоснабжения по состоянию на 2024 год.

Ответственное лицо — Соколюк Михаил Петрович, заместитель Главы Администрации по ЖКХ, транспорту, энергетики и связи Волчанского городского округа.

Контактное лицо — Сметанников А.С., специалист отдела по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Волчанского горордского округа.