В помощь субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерство инвестиций и развития Свердловской области разработало памятку для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности с федеральных, региональных и муниципальных заказчиков по исполненным государственным и муниципальным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом.

Памятка для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности по исполненным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ