18.11.2022 20:59 Пятница

Новый год без забот!

ООО «Компания «РИФЕЙ» сообщает о проведении на территории Свердловской области Акции социальной направленности «Новый год без забот» (далее — Акции) с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года.

Основными задачами данной Акции являются:

- уменьшение финансовой нагрузки населения;

- уменьшение количества судебных споров с Потребителями.

В соответствии с условиями данной Акции при оплате просроченной задолженности, а также текущего начисления абонентом в период действия Акции, Региональным оператором производится списание накопленных пени в полном объеме. Основание для отказа списания пени являются: заявление о взыскании долга/части долга Потребителя было ранее направлено в суд для взыскания либо по долгу/части долга Потребителя принято судебное решение о взыскании.