10.02.2022 19:32 Четверг

Макет эмблемы «90 лет гражданской обороне»

Во исполнение поручения Заместителя Губернатора Свердловской области А.Р. Салихова и в целях популяризации гражданской обороны, организации и проведения просветительской работы среди населения Департаментом гражданской обороны и защиты населения Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий подготовлен макет эмблемы «90 лет гражданской обороне».

Для использования в печатных изданиях, на сувенирной продукции и в интернет-пространстве направляю макет эмблемы «90 лет гражданской обороне» (прилагается).