Меню
16+

Волчанский городской округ

12.04.2022 14:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем территорию на 2023 год на онлайн-платформе!

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" с 15 апреля на портале za.gorodsreda.ru стартует онлайн-голосование по выбору общественной территории, которая подлежит комплексному благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.

По итогам сбора предложений граждан в период с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года для определения перечня общественных территорий к рейтинговому голосованию были определены 2 общественные территории: Аллея по ул. Пионерская с количеством голосов 497; Прилегающая территория к детско-юношеской спортивной школе с количеством голосов 223. По объектам благоустройства подготовлены дизайн-проекты, на основании которых гражданам следует сделать выбор по определению той общественной территории, которая подлежит благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году. На аллее по ул. Пионерская планируется выполнить планировку рельефа благоустраиваемой территории, которая является памятным местом для жителей города Волчанска, где расположен Обелиск павшим волчанцам в годы Великой Отечественной войны, заменить покрытие поверхности территории, выполнить уличное освещение в классическом стиле, устроить зону отдыха с размещением урн, скамеек в классическом стиле, установить малые архитектурные формы, выполнить озеленение территории с устройством газонов и посадкой деревьев. А вот на прилегающей территории к детско-юношеской спортивной школе предусмотрены устройство спортивной площадки, травмобезопасного покрытия поверхности, установка спортивного и игрового оборудования, установка скамеек и урн, озеленение и освещение благоустраиваемой территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141