Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Старший по дому — надёжный партнёр»

Впервые для клиентов Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала акция «Старший по дому — надежный партнёр», в которой могут участвовать председатели советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья.

Дома должны иметь действующий договор с «ЭнергосбыТ Плюс» на поставку тепловой или электрической энергии, а их жители – находиться на прямых расчетах с энергокомпанией.

Претенденты на победу уже сегодня могут направить свои заявки на участие в акции в личном кабинете клиента или офисе продаж. Прием заявок продлится до 15 августа 2022 года.

Главное условие для победы – высокая платежная дисциплина жителей дома, однако помимо этого эксперты-энергетики оценят и другие критерии: количество подписчиков на электронную квитанцию и личный кабинет, проживающих в данном доме, а также своевременность передачи показаний приборов учета.

В первых числах октября энергетики выберут победителей в пяти номинациях: «Платежная дисциплина», «Народный контроль», «Технологии для экологии», «В ногу со временем» и «Лучший старший по дому».

Напомним, зарегистрироваться в «Личном кабинете» компании можно на сайте www.ekb.esplus.ru или в мобильном приложении, доступном в App Store: ЭнергосбыТ+ (apple.com). Приложения в Google Play – ЭнергосбыТ+

Контакты для прессы:

тел.: 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26