Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с жителями города Волчанска в формате общественного участия по сбору предложений по благоустройству территории

Встреча с жителями города Волчанска в формате общественного участия по сбору предложений на благоустройство Набережной к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

13 марта с 18-00 до 20-30 часов в МАУК Культурно-досуговый центр по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4, прошла встреча с жителями города.

В рамках мероприятия проведены общественные слушания по сбору предложений, по определению мероприятий для благоустройства, которые целесообразны для реализации на выбранной общественной территории с наименованием «Комплексное благоустройство Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске «Трамвайные истории» в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году (с реализацией проекта в 2024-2025 гг.).

Участие в мероприятии приняли активные жители города, представители администрации Волчанского ГО, пенсионеры, школьники, представители учреждений культуры, лидеры общественных организаций. Присутствовало 25 человек.

Жители г. Волчанск обсудили:

· ценность и идентичность благоустраиваемой территории;

· проблемы территории;

· цели и задачи развития территории.

Была проведена работа в командах и сформированы предложения по развитию и реализации проекта.

По итогам встречи были собраны мнения и пожелания участников для благоустройства Набережной.

Также руководители домов культуры, образовательных учреждений, представители краеведческого музея, представители администрации приняли участие в интервью, количество опрошенных участников составило 9 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27