Меню
16+

Волчанский городской округ

09.03.2023 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОЮЗ САДОВОДОВ муниципального образования город Екатеринбург информирует садоводческие товарищества

С 2019 года Союзом садоводов Екатеринбурга и Свердловской области в Екатеринбурге реализуется информационно-просветительский проект «Единое окно садоводам». Только по номеру «горячей линии» 88002224184, в 2022 году, мы приняли 985 обращений, из которых 362 от садоводов отдаленных территорий Свердловской области. Наши онлайн-трансляции посмотрели более 23000 пользователей сети Интернет. Данные цифры демонстрируют востребованность проекта у садоводов.

В текущий момент Союзом садоводов г. Екатеринбурга и Свердловской области планируется очередной этап реализации проекта «Единое окно садоводам» в 2023-2024 годах. Одним из важных вопросов в работе с садоводами по-прежнему мы видим в проведении видео занятий, офлайн встреч (лекций, семинаров) по вопросам, касающихся деятельности садоводств, управления, а также соблюдения требований законодательства, пожарной безопасности. Одним из этапов работы мы видим в проведении просветительских мероприятий на территории городов Свердловской области.

Ежегодно мы проводим областной конкурс на лучшее садоводческое товарищество и лучший дачный участок. Конкурс помогает демонстрировать положительный опыт благоустройства территорий СНТ, занятие садоводством и выращивание полезного, экологически чистого урожая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15