04.06.2023 08:04 Воскресенье
Категории (2):
Тег:

4-5 июня прогнозируются опасные метеорологические явления

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 июня с сохранением ночью и днем 5 июня местами в Свердловской области прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные грозами, очень сильными дождями, сильными ливнями, крупным градом, шквалистым усилением ветра 27 м/с. В связи с чем существует повышенный риск обрывов ЛЭП, возникновения ДТП, возникновения лесных пожаров, задымления населенных пунктов, распространения огня на жилые дома, садовые товарищества, сельхоз постройки, а также прочие здания, приток воды в пруды и водохранилища.