08.06.2023 15:26 Четверг

Бесплатная юридическая консультация для граждан

15.06.2023 года будет проведена бесплатная юридическая консультация для граждан специалистами государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» (далее – Госюрбюро по Свердловской области).

Консультация будет проводиться посредством программы «Яндекс Телемост», используемой как отечественный аналог программы «Skype» (Скайп).

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в Госюрбюро по Свердловской области по тел: (343) 227-31-99.