06.01.2024 11:22 Суббота

Детализированный прогноз

Источник: ЕДДС ВГО

Dвиду воздействия антициклона с 6.01.2024 по 10.01.2024 в Свердловской области ожидается аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более). Вследствие чего повышенный риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, нарушением электроснабжения, ростом количества техногенных пожаров, происшествиями с обморожениями людей, ростом количества ДТП и ограничения движения на автомобильных дорогах Свердловской области.