27.05.2024 19:30 Понедельник
Категория:

Победитель Рейтингового голосования!

Завершилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей к включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2030 годы» на 2025 год.

Победителем рейтингового голосования определена общественная территория – Площадь Гогия В.П.

Данные мероприятия включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2030 годы». Проект программы размещен на официальном сайте Волчанского городского округа и на платформе обратной связи.