15.02.2024 19:42 Четверг

Льготная стерилизация домашних животных

Стерилизация — наиболее эффективный и гуманный способ контроля численности домашних питомцев и снижения количества бездомных животных.

В государственных ветеринарных станциях Свердловской области проводятся консультации и оказываются услуги по льготной стерилизации и кастрации домашних животных.

😉Если вы еще не стерилизовали своего питомца, то самое время серьезно задуматься над этим вопросом. Своевременная стерилизация способна предотвратить многие серьезные проблемы со здоровьем животных.

С актуальным графиком дней льготной стерилизации можно ознакомиться на сайте Департамента ⬇