Прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления

1 июня 2023 г. местами в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 18 м/с. Будьте бдительны!

В период предупреждения спасатели МЧС России настоятельно рекомендуют соблюдать меры безопасности и беречь свою жизнь.

Напоминаем, что в Свердловской области установлен особый противопожарный режим. Использование открытого огня запрещено.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».