Профилактическая акция «Тонкий лёд»

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267ПСЧ

На территории Волчанского городского округа, личный состав 267 пожарно-спасательной части ежедневно патрулирует прибрежные зоны.

7 сантиметров-безопасная толщина ледового покрова водоема для нахождения на нём.

Местами, в прибрежных зонах такая толщина льда действительно имеет место быть, однако лёд намерзает неравномерно, а значит риск провалиться-всё еще крайне высок.

Уважаемые граждане! Воздержитесь от выхода на лёд, не рискуйте жизнью!

Объясните своим детям, что играть на льду в это время года-НЕДОПУСТИМО!

Если вы стали свидетелем происшествия-незамедлительно сообщите об этом по телефону 01 или 112.