23.01.2017 09:50 Понедельник

Безопасный лёд

Автор: Александр Владиленович Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Операция «Безопасный лёд» была проведена пожарными 267 пожарно-спасательной части города Волчанска.

В минувшую пятницу, 20 января, пожарные 267 пожарно-спасательной части провели профилактическую операцию "Безопасный лёд" на водных объектах, расположенных на территории Волчанского ГО. Пожарные провели беседы о мерах безопасности на льду. Основными слушателями стали, конечно же, рыбаки — ведь кто как не они знают, что такое азарт. Всем присутствующим вручили памятки и пожелали думать больше о своем здоровье, чем об улове.