31.01.2017 23:55 Вторник

Безопасность газового оборудования в жилом секторе

Автор: Занин А.В.
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 30 января, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска вышли в профилактический рейд «Безопасность газового оборудования в жилом секторе».

До населения была доведена информация о статистике пожаров, причиной которых стала неправильная эксплуатация газового оборудования или эксплуатация неисправного газового оборудования.

Проверили места хранения газовых баллонов и правильность их подключения к приборам.

Жителям домов, которые посетили пожарные, были вручены памятки по безопасной эксплуатации газового оборудования с номерами телефонов вызова экстренных служб.