22.03.2017 23:56 Среда

День профилактики

Автор: А.В. Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 20 марта, работники 267 пожарно-спасательной части города Волчанска провели профилактический рейд.

На улицах города пожарные раздавали памятки по соблюдению мер пожарной безопасности с указанием номеров телефонов вызова экстренных служб. До населения доводилась обстановка с пожарами на территории Волчанского городского округа. Огнеборцы напомнили о наступлении весенне-летнего пожароопасного периода и рассказали о современных средствах обнаружения и тушения пожара.

Также в рамках акции «Безопасный лёд» спасатели провели разъяснительную работу с рыбаками на озере «Шестое».

Профилактическая работа даёт свои плоды, чем чаще мы напоминаем о себе — тем сознательнее становятся люди. Важно помнить, что беду проще предотвратить!