29.08.2017 20:29 Вторник

Тренировочная эвакуация в детском саду

Автор: Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 28 августа в рамках месячника безопасности детей, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска провели практическую тренировку по эвакуации из здания детского сада № 4.

Благодаря профессионализму сотрудников детского сада выйти из здания, используя для этого пожарные выходы, не составила труда. Всего было эвакуировано 84 ребенка и 20 сотрудников. Все воспитатели знают свои обязанности при пожаре и четко отвечали на вопросы пожарных. Этим людям можно смело доверять своих детей и быть уверенным, что с такими сотрудниками детского сада наши дети будут в безопасности.

Очень важно с детства прививать знания о безопасности и правилах поведения при пожаре, ведь дети — это наше будущее.