Меню
16+

Волчанский городской округ

10.09.2018 17:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистый лес – территория без огня

Автор: А.В. Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Акция с таким названием проходит во всех регионах от Урала до Дальнего Востока. Волчанск не стал исключением, участие в акции принимают пожарные 267 пожарно-спасательной части, органы местного самоуправления и староста посёлка Вьюжный.

Данная акция проводится в рамках борьбы за чистую экологическую среду, а также в целях реализации дополнительных мер по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, усиления мер по защите населённых пунктов, объектов различных видов собственности от угрозы перехода на них природных пожаров, пропаганды бережного отношения среди населения к лесным угодьям.

В рамках акции проводятся такие мероприятия как: расчистка противопожарных разрывов и противопожарных минерализованных полос; пунктов сосредоточения противопожарного инвентаря; устройство пожарных водоемов и подъездов к источникам противопожарного водоснабжения; очистка от мусора и других горючих материалов территории прилегающей к городу и мест отдыха людей на природе.

Мы призываем, всех жителей Волчанска, присоединиться к нам и внести свой посильный вклад в экологию и безопасность Нашего города и Нашей природы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7