Меню
16+

Волчанский городской округ

22.11.2019 12:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС за безопасную зиму

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

267 пожарно-спасательной частью организованы рейды на озеро «Шестое», где с рыбаками и гуляющими гражданами проводятся обучающие беседы с вручением памяток в которых отражены самые необходимые действия по оказанию помощи провалилвшимся под лёд.

На территории Волчанского городского округа МЧС продолжает проводить профилактическую работу по безопасному поведению населения на водных объектах в зимний период. Силами личного состава 267 пожарно-спасательной части организованы рейды на озеро «Шестое», где с рыбаками и просто прогуливающимися на свежем воздухе гражданами проводятся обучающие беседы с вручением памяток в которых отражены самые необходимые действия по оказанию помощи попавшим в беду и как им помочь, если сам провалился под лёд. Такая работа проводится также на улицах города, ведь информация, которую доводят до населения пожарные не простые слова, а Правила, которые спасут жизнь и здоровье.

Уважаемые жители г.Волчанска! Берегите себя и своих близких, рассказывайте своим детям про необходимость соблюдения осторожности при нахождении на водоёмах. Не оставляйте детей без присмотра, Дети – это самое дорогое, что у нас есть!

«Телефон пожарно-спасательной службы – 101»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13