Месячник гражданской обороны продолжается

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В рамках Месячника гражданской обороны, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, провели ряд мероприятий предусмотренных Планом проведения Месячника.

14 октября, была проведена практическая тренировка по эвакуации детей из здания школы № 23, организованность и сам процесс эвакуации прошли на должном уровне, так как это и должно быть. Также был проведён инструктаж персонала школы по мероприятиям гражданской обороны и действиям в случае получения сигналов ГО, оказана помощь в оформлении наглядной агитацией уголка по гражданской обороне.