Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медали «75 лет Победы» вручали в Волчанске

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны и 30 летия МЧС России 29 апреля депутат Волчанской городской думы И.В. Кузьмина совместно с начальником 267 пожарно-спасательной части А.В. Зауэром посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им подарки — коробку конфет и ценный подарок от главы Волчанского ГО А.В. Вервейна и поздравили с наступающей датой.

В рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войны и 30 летия МЧС России 29 апреля, депутат Волчанской городской думы Кузьмина Ирина Витальевна совместно с начальником 267 пожарно-спасательной части Зауэром Александром Владимировичем, посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им подарки коробку конфет и ценный подарок от главы Волчанского ГО Александра Вячеславовича Вервейна поздравили с наступающей датой цветами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17