Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 добрых дел от МЧС: 26 мая

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В рамках юбилейной, 75-летней, годовщины Победы в Великой Отечественной войне и акции «30 добрых дел от МЧС» приуроченной к юбилею ведомства в 2020 году, силами личного состава 267пожарно-спасательной части, 26 мая, была оказана помощь ветерану Великой Отечественной войны, несовершеннолетнему узнику Зверевой Евдокие Терентьевне, которой на сегодняшний день уже 90 лет.

. Пожарные распилили и накололи дрова перед домом ветерана, распилили старые деревянные изделия и доски, которые пришли в непригодность и сформировали разваливавшуюся поленницу. В завершении своего визита скосили траву на прилегающей к дому территории.

Помощь по хозяйству и в решении бытовых проблем, для людей преклонного возраста, необходима и посильна для каждого из нас. Не забывайте о том, что вокруг нас живут такие люди и в большинстве случаев они не станут просить о помощи, даже если они в ней очень сильно нуждаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15