22.12.2022 20:54 Четверг

Неделя добрых дел с МЧС

Огнеборцы 267 пожарно-спасательной части, приняли участие в рамках акции «Неделя добрых дел», проводимой Главном управлением МЧС России по Свердловской области.

Личный состав побывал в гостях у воспитанников отделения социальной реабилитации (временный приют), почистил от снега территорию, облагородил горки. А так -же огнеборцы очистили от снега памятники и мемориалы в городе Волчанске.

Делайте добрые дела, и они к вам обязательно вернуться, ведь даже одно доброе дело способно изменить весь мир!