05.05.2022 16:42 Четверг
Категория:

Поздравление Ветеранов

В канун праздника «День Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов», огнеборцы 267 ПСЧ от себя лично и от Главы Волчанского городского округа поздравили Ветеранов с наступающим праздником, вручили подарки и приглашения на концерт.

Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днём Великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!