Согревайся безопасно

В Свердловской области стартовала профилактическая операция " Отопительный сезон" .

Огнеборцы 267 пожарно-спасательной части в ежедневных рейдах напоминают жителям правила пожарной безопасности, вручают памятки и рекомендуют скачать на телефон приложение МЧС России , в котором есть вся доступная информация о безопасности и кнопка вызова 112 . Основной целью профилактической операции «Отопительный сезон» является предотвращение пожаров в жилом секторе в связи с началом эксплуатации теплонагревательных приборов, печного и газового оборудования, а также усилением нагрузки на электросеть.