Учебная пожарная эвакуация в детском саду

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267 ПСЧ

В городе Волчанске, в детском садике №4 "Золотой ключик", прошла учебная эвакуация среди воспитанников и сотрудников.

Эвакуация прошла в короткие сроки, педагогический и личный состав 267 пожарно-спасательной части отработал все действия грамотно, дети не паниковали и выполняли указания по эвакуации.

Основной целью учебной эвакуации является — формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара.