Меню
16+

Волчанский городской округ

27.05.2022 16:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая операция «Отдых»

В рамках профилактической операции «Отдых» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО принимают участие в рамках межведомственных комиссий по организации отдыха и оздоровления детей.

В ходе профилактических визитов сотрудники ОНДиПР проверяют работоспособность и обеспечение обслуживания систем автоматической противопожарной защиты, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, размещение наглядной агитации по вопросам соблюдения мер безопасности.

Особое внимание уделяется подготовке руководителей и ответственных должностных лиц, у персонала образовательных учреждений проверяются знания в области пожарной безопасности по использованию первичных средств пожаротушения и организации эвакуации в случае возникновения ЧС и пожара.

– Работа в этом направлении только начата, впереди ещё проведение профилактических мероприятий, направленных на соблюдение мер пожарной безопасности на всех объектах организации отдыха и оздоровления детей, – говорит начальник ОНДиПР Илья Гринвальд. – А с началом первой смены данная работа будет проводиться и с детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7