Меню
16+

Волчанский городской округ

26.11.2018 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День без турникета

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

«День без турникета» — под таким названием проходит акция в Свердловской области, в которой приняла участие 267 пожарно-спасательная часть. Целью акции являлась демонстрация возможностей личного состава подразделения пожарной охраны и техники, которая имеется в наличии в 267 ПСЧ.

Так, 24 ноября, пожарные 267 ПСЧ принимали у себя гостей. Экскурсия началась с контрольно-пропускного пункта, где круглосуточно находится дневальный и в любое время суток встретит посетителя. Знакомство с пожарно-спасательной частью продолжилось по другим её помещениям, таким как: кухня, столовая, учебный класс, караульное помещение и закончилась показом техники и оборудования, предназначенного для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации горения и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В завершении гостям было предложено отработать норматив по одеванию боевой одежды пожарного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5