Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» состоялся

С 12 по 16 марта 2018 года, на территории Волчанского городского округа, была проведена выставка детско-юношеского творчества Конкурса по пожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА», в МБДОУ ДО Дома детского творчества по адресу г. Волчанск, ул. М. Горького, 10.

Всего, была предоставлена 61 работа (рисунки, поделки, макеты) выполненных руками дошкольников и учащихся от образовательных и дошкольных учреждений.

Оценивала работы ребят комиссия в составе начальника 267 пожарно-спасательной части Зауэра А.В., заместителя начальника 267 пожарно-спасательной части Занина А.В., начальника Отдела образования ВГО Адельфинской О.В., директора Дома детского творчества Кузьминой И.В. Лучшие работы направлены на областной конкурс.

Выписка из протокола:

1. Решение:

По первой группе до 7 лет: (2 «1» места, 2 «3» места)

1 место заняла работа — рисунок Векшина Ильи Алексеевича «Богородица спаси мир от огня!» (МБДОУ д/с № 4);

1 место заняла работа – декоративно-прикдладное творчество Пашкевич Артём Владимирович «Огненный конь», (МБДОУ д/с № 4);

2 место заняла работа – апликация Кучкова Ильи Ивановича «МЧС спасает природу» (МБДОУ д/с №4).

3 место заняла работа — декоративно-прикдладное творчество Ромашкина Кирилла Витальевича «Огнетушитель» (МАОУ СОШ № 26, 1Акл.)

3 место заняла работа — рисунок Шкуровой Дарьи Анатольевны «Спасение ребенка» (МАОУ СОШ № 26, 1Акл.)

2. Решение:

По второй группе от 8 до 13 лет: (2 «3» места)

1 место заняла работа – макет Питилимовой Виктории Антоновны «Не шути с огнем», (МАОУ СОШ № 23, 2В кл.);

2 место заняла работа — моделирование Васильева Вадима Андреевича «Спички детям не игрушки», (МАОУ СОШ № 23, 2В кл);

3 место заняла работа макет Вагнера Сергея Александровича «Пожарный щит» (МАОУ СОШ № 23, 2В кл).

3 место заняла работа – рисунок/масляная пастель Авериной Евы «Причины пожаров» (МБОУ ДО ДДТ изо-студия Акварелька).

3. Решение:

По третьей группе от 14 до 18 лет:

1 место заняла работа — рисунок /техника гуашь Уразовой Аделины «Лесные пожары» МБОУ ДО ДДТ вокльная группа «Tur-Neps»;

2 место заняла работа — рисунок /техника гуашь Соколовой Евы «Лесные пожары» МБОУ ДО ДДТ вокльная группа «Tur-Neps».