Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 Марта – в каждый дом!

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В преддверии Международного женского дня Краснотурьинские полицейские поздравили жительниц города, обратившихся за получением государственных услуг.

Сегодня в преддверии Международного женского Дня 8 марта в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» руководители отдела присоединились к ведомственной акции «8 Марта – в каждый дом».

Полицейские раздали памятки прекрасным дамам, которые обратились в подразделение за получением государственных услуг по линии информационно-справочной работы.

Эти памятки послужат своего рода навигатором для вновь зарегистрированных пользователей при обращении на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, — пояснил заместитель начальника Межмуниципального отдела подполковник внутренней службы Харис Незамутдинов.

Женщинам, обратившимся за оказанием государственных услуг, полицейские вручали весенние цветы. Они были приятно удивлены, что вместе с документом получили поздравление от руководства полиции с пожеланием всего самого наилучшего в жизни и праздничного весеннего настроения.

Также правоохранители рассказали посетителям о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

#8 МАРТАВКАЖДЫЙДОМ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46