30.12.2023 14:23 Суббота

Свердловская транспортная прокуратура продолжает работу по укреплению законности на внутреннем водном транспорте

Автор: Д.В. Кириченко
Транспортный прокурор старший советник юстиции

Свердловской транспортной прокуратурой в летний период года на постоянном контроле находится обеспечение безопасности пребывания граждан на водных объектах.

В целях профилактики совершения правонарушений в указанной сфере, безопасности пассажиров водного транспорта 23.08.2023 Свердловской транспортной прокуратурой совместно с инспекторами Центра ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области на акватории Верх-Исетского городского пруда проведены профилактические беседы с судоводителями о соблюдении правил эксплуатации маломерных судов и безопасности людей на водных объектах.

Работа в указанной сфере продолжается.