31.08.2023 08:26 Четверг
Категория:

Прокуратура г. Карпинка информирует о приеме обращений

Прокуратура города с 30.08.2023 по 05.09.2023 организует прием обращений и информаций от граждан по номеру телефона: 8 (34383) 3-41-21 по вопросам о нарушениях безопасных условий пребывания несовершеннолетних в образовательных организациях, антитеррористической защищенности этих объектов, организации питания, образовательного процесса, медицинского обслуживания детей, подвоза несовершеннолетних в школу, обеспечения безопасности дорожного движения, проблемах дефицита мест в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и по другим вопросам.

В своих обращениях гражданам необходимо указывать, данные о личности и контактный телефон. По всем поступившим обращениям прокуратурой города будут даны разъяснения и организованы проверочные мероприятия.