Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает на семинар

Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает руководителей, заместителей руководителей, специалистов по охране труда и технике безопасности, представителей профсоюзных органов организаций на очный семинар по теме «Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников».

Который состоится 31.10.2023 г. в 11.00 в г. Североуральск по адресу ул. Свердлова, д. 60А (второй этаж — актовый зал). Семинар проводится на безвозмездной основе.

Заявки с указанием наименования организации, количества участников, их ФИО и должностей принимаются на электронную почту: mail_12@66.rospotrebnadzor.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22