Меню
16+

Волчанский городской округ

27.06.2023 11:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения муниципальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Транспорт
  • № документа:
    294
  • Дата принятия:
    27.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения единой политики в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории Волчанского городского округа, а также выработки согласованных мер и координации действий, направленных на совершенствование организации дорожного движения, предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий и сокращение потерь от аварийности на автомобильном транспорте, руководствуясь методическими рекомендациями по организации деятельности Комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области утвержденные протоколом заседания Правительственной комиссии Свердловской области по вопросам безопасности дорожного движения от 06 июня 2023 года № 2 и Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение муниципальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 26.01.2018 года № 32 «О формировании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Волчанском городском округе».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу http://volchansk-adm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского округа И.В. Бородулина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3