Меню
16+

Волчанский городской округ

09.02.2024 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного за реализацию мероприятий и координацию деятельности по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 – 2028 годы, утверждённого Президентом Российской Федерации 30.12.2023 года № Пр-2610, в Волчанском городском округе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    06.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 06.03.2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 — 2028 годы, утверждённым Президентом Российской Федерации 30.12.2023 года № Пр-2610, с целью реализации государственной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма, минимизации и ликвидации последствий их проявлений на территории Волчанского городского округа,

1. Назначить ответственным за реализацию мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 — 2028 годы, утверждённого Президентом Российской Федерации 30.12.2023 № Пр-2610 (далее – Комплексный план), в Волчанском городском округе заместителя главы Волчанского городского округа Бородулину И.В.

2. Рекомендовать исполняющему обязанности начальника Муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования — Отдела образования Волчанского городского округа Вельмискиной М.В.:

2.1. организовать изучение Комплексного плана сотрудниками подведомственных учреждений.

2.2. организовать проведение профилактических мероприятий в подведомственных учреждениях с учетом задач Комплексного плана.

2.3. предусмотреть в муниципальной программе мероприятия, направленные на реализацию поставленных задач Комплексного плана.

2.4. определить ответственное лицо в руководимом органе местного самоуправления за реализацию мероприятий Комплексного плана, а также за координацию деятельности по исполнению Комплексного плана в подведомственных учреждениях, подготовку и направлению сводного отчета о реализации указанных мероприятий в подведомственных учреждениях.

3. Координатором по обеспечению исполнения мероприятий Комплексного плана и подготовку сводного отчета о его реализации в Волчанском городском округе назначить специалиста 1 категории отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа, секретаря антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе Карелину Т.Б.

4. Специалисту 1 категории отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа, секретарю антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе Карелиной Т.Б.:

4.1. обеспечить сбор, анализ, обобщение информации и направление сводных отчетов о результатах исполнения Комплексного плана, в соответствии с установленными сроками.

4.2. обеспечить контроль исполнения мероприятий, предусмотренных Комплексным планом.

5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Волчанского городского округа в сети «Интернет» www.volchansk-adm.ru.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы городского округа О.В.Адельфинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210